Kontakt

Geschäftsleitung
Anselm Rose
Geschäftsführer

Katharina Laura Kunz
Assistentin der Geschäftsleitung
T +49 30 202987 410
kunz@roc-berlin.de

Anne Sophie Beyrer
Kaufmännische Leiterin
T + 49 30 202987 416
beyrer@roc-berlin.de

Personalabteilung
Ilka Raabe
Personalleitung
T +49 30 202987 430
raabe@roc-berlin.de

Ingo Gross
Honorare
T +49 30 202987 440
gross.ingo@roc-berlin.de

Besucherservice
Ute Hänel
Leitung
T +49 30 202987 160

Hyun Orthgieß (Elternzeit)
Marina Goetz (Elternzeitvertretung)
Systemadministration
T +49 30 202987 120

Kommunikation
Tanja Stachowski
T +49 30 202987 418
stachowski@roc-berlin.de

Sebastian Preuß
IT-Projektmanagement
T +49 30 202987 463
preuss@roc-berlin.de

Presse- und Medienarbeit
Sabine Germann (in Elternzeit)
Johanna Brücker (Elternzeitvertretung)
T +49 30 202987 415
bruecker@roc-berlin.de

Marketing
Ilka Hartenstein
T +49 30 202987 335
hartenstein@roc-berlin.de